Hermann Holzer

Geschäftsführung

 

09942/ 9029-61

0172/2814209

hermann.holzer@digital-holzer.de

Ramona Holzer

Geschäftsführung, Buchhaltung,

Druck, Foto

 

09942/ 9029-60

ramona.holzer@digital-holzer.de

 

Christine Hartl

Druck, Foto

 

09942/9029-60

christine.hartl@digital-holzer.de

 

Denise Liebl

Auszubildene

Mediengestalterin Druck und Form

09942/9029-60

denise.liebl@digital-holzer.de

 

Ilse Ziselsberger

Textildruck

 

09942/9029-60

ilse.ziselsberger@digital-holzer.de

Ilona Penzkofer

Mediengestalterin in Druck und Form

Werbetechnik, Car Wrap,

Design, Textildruck

 

09942/9029-62

ilona.penzkofer@digital-holzer.de

Josef-Heinz Mühlbauer

Auszubildender

Mediengestalter Film und Ton

 

09942/94 99 127

heinz.muehlbauer@digital-holzer.de

Hermann SW
Ramona SW
Christine SW
Ilona SW
Heinz-Josef Mühlbauer sw
Ilse SW
Denise Liebl

Hier finden Sie für jeden Bereich den passenden  Ansprechpartner!

Unsere Ansprechpartner stellen sich vor!

      Kontakt                                                   Impressum

      Copyright Medienproduktion Holzer 2016

Entdecke die Möglichkeiten!

Banner_Team
11111-Einschub-Logo1